NES-150-15
NES-150-15
заказать
NES-150-15, AC-DC, 150Вт, выход 15В/10A, рег. вых 14.25…16.5 В , вход 90...132B АС/180…264В AC, 254…373 В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 199х98х38мм, -20…+60°С