NES-150-12, AC-DC, 150Вт, выход 12В/13A, рег. вых 11.4…13.5 В , вход 90...132B АС/180…264В AC, 254…373 В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 199х98х38мм, -20…+60°С
  • Блок питания NES-150-12
    AC-DC, 150Вт, выход 12В/13A
    Характеристики: регулируемый выход 11.4…13.5 В, вход от 90 до 132B AC и от 180 до 264B AC, а также от 254 до 373 В DC. Изоляция до 3000B AC.
    Размеры: 199х98х38 мм, защищенный кожухом.