NES-150-12
NES-150-12
заказать
NES-150-12, AC-DC, 150Вт, выход 12В/13A, рег. вых 11.4…13.5 В , вход 90...132B АС/180…264В AC, 254…373 В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 199х98х38мм, -20…+60°С