NES-100-48, AC-DC, 100Вт, выход 48В/2.3A, рег. вых 42…54 В , вход 85…264В AC, 47…63Гц / 125…373 В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -20…+60°С
  • Блок питания NES-100-48 для устройств переменного и постоянного тока
    Описание товара:
    Мощность: 100 Вт
    Выходное напряжение/ток: 48 В/2.3A
    Регулируемое напряжение выхода: от 42 до 54 В
    Входное напряжение: от 85 до 264 В переменного тока, от 125 до 373 В постоянного тока
    Уровень изоляции: 3000 В переменного тока
    Габариты в кожухе: 159х97х38 мм