NES-100-48
NES-100-48
заказать
NES-100-48, AC-DC, 100Вт, выход 48В/2.3A, рег. вых 42…54 В , вход 85…264В AC, 47…63Гц / 125…373 В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -20…+60°С