NES-100-24, AC-DC, 100Вт, выход 24В/4.5A, рег. вых 22…27.6 В , вход 85…264В AC, 47…63Гц / 125…373 В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -20…+60°С
Блок питания NES-100-24 для вашего устройства
Описание товара:
Мощность: 100Вт
Выходное напряжение: 24В
Выходной ток: 4.5A
Регулируемое выходное напряжение: от 22 до 27.6В
Входное напряжение: от 85 до 264В переменного тока, от 125 до 373В постоянного тока
Изоляция: 3000В переменного тока
Габариты: 159х97х38мм