NES-100-24
NES-100-24
заказать
NES-100-24, AC-DC, 100Вт, выход 24В/4.5A, рег. вых 22…27.6 В , вход 85…264В AC, 47…63Гц / 125…373 В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -20…+60°С