NES-100-12, AC-DC, 100Вт, выход 12В/8.5A, рег. вых 11.4…13.2 В , вход 85…264В AC, 47…63Гц / 125…373 В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -20…+60°С
Блок питания NES-100-12
Описание товара:
Тип: AC-DC
Мощность: 100 Вт
Выход: 12В/8.5A, с регулировкой от 11.4 до 13.2 В
Входное напряжение: от 85 до 264В AC, от 47 до 63Гц / от 125 до 373 В DC
Изоляция: 3000В AC
Размеры: в кожухе 159х97х38мм
Диапазон рабочих температур: от -20 до +60°C