NES-100-12
NES-100-12
заказать
NES-100-12, AC-DC, 100Вт, выход 12В/8.5A, рег. вых 11.4…13.2 В , вход 85…264В AC, 47…63Гц / 125…373 В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -20…+60°С