LRS-350-12, AC-DC, 348Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 12В/29A, рег. вых ±10%, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х30мм, -25…+70°С
Описание LRS-350-12 LRS – серия источников питания в низкопрофильном корпусе для бюджетного применения. Преобразователи могут применяться в устройствах промышленной автоматизации и управления, бытовых устройствах, в различных электромеханических устройствах и установках. Особенности: устойчивость к повышенному входному напряжению до 300 В (до 5 секунд) и вибрации до 5G. • Диапазон входного напряжения: 85…264 В; • Диапазон рабочей температуры: -30…+70?С (-25…+70?С для LRS-200/350); • Высота корпуса 30 мм; • Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения (для всех моделей), перегрева (для LRS-150/200/350); • КПД: 87.5-91.5%. Выходное напряжение, В12Выходной ток, А29Мощность, Вт348Количество выходов,шт1Коррекция коэффициента мощностинетРазмеры, мм215x115x30Вес, г760