LRS-350-12
LRS-350-12
заказать
LRS-350-12, AC-DC, 348Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 12В/29A, рег. вых ±10%, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х30мм, -25…+70°С