LRS-150-12, AC-DC, 150Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 12В/12.5A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С
Описание LRS-150-12 LRS – серия источников питания в низкопрофильном корпусе для бюджетного применения. Преобразователи могут применяться в устройствах промышленной автоматизации и управления, бытовых устройствах, в различных электромеханических устройствах и установках. Особенности: устойчивость к повышенному входному напряжению до 300 В (до 5 секунд) и вибрации до 5G. • Диапазон входного напряжения: 85…264 В; • Диапазон рабочей температуры: -30…+70?С (-25…+70?С для LRS-200/350); • Высота корпуса 30 мм; • Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения (для всех моделей), перегрева (для LRS-150/200/350); • КПД: 87.5-91.5%. Выходное напряжение, В12Выходной ток, А12.5Мощность, Вт150Количество выходов,шт1Коррекция коэффициента мощностинетРазмеры, мм159x97x30Вес, г480