LRS-150-12
LRS-150-12
заказать
LRS-150-12, AC-DC, 150Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 12В/12.5A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С