HRP-150-12, AC-DC, 150Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 12В/0…13A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -30…+70°С, c корректором коэф. мощности
Мощный блок питания HRP-150-12 для вашего оборудования
AC-DC блок питания мощностью 150Вт обеспечит надежное питание вашего оборудования. С широким входным диапазоном от 85 до 264V AC и 47 до 63Гц, а также 120 до 370V DC, блок питания HRP-150-12 подходит для различных условий работы.
Выходное напряжение 12В и ток до 13A позволяют эффективно питать устройства. Регулировка выходного напряжения с точностью до ±15% гарантирует стабильную работу оборудования.
Блок питания имеет защиту выхода на 3000V AC, что обеспечивает безопасность в использовании. Компактный размер в кожухе размером 159х97х38мм делает его удобным в установке и эксплуатации.
Характеристики:
  • Мощность: 150Вт
  • Входное напряжение: 85-264V AC, 47-63Гц / 120-370V DC
  • Выходное напряжение/ток: 12В/0-13A
  • Регулировка выходного напряжения: ±15%
  • Защита выхода: 3000V AC
  • Рабочая температура: -30 до +70°С
  • Размеры: 159х97х38мм