HRP-150-12
HRP-150-12
заказать
HRP-150-12, AC-DC, 150Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 12В/0…13A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -30…+70°С, c корректором коэф. мощности