EPS-65-15-C, AC-DC, 65.1Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 15В/4.34A, рег. вых 13.5…16.5В, изоляция 3000В AC, в кожухе 103.4х62х37мм, -30…+70°С
Источник питания EPS-65-15-C
Мощность: 65.1Вт
EPS-65-15-C - это устройство переменного и постоянного тока, предназначенное для питания электронных устройств. Входное напряжение составляет от 85 до 264V AC при частоте 47-63Гц, а также от 120 до 370В DC. Выходное напряжение составляет 15В/4.34A с регулируемым выходом в диапазоне от 13.5 до 16.5В.
Характеристики: изоляция 3000В AC, габариты в кожухе 103.4х62х37мм, рабочая температура от -30 до +70°C.