EPS-65-15-C
EPS-65-15-C
заказать
EPS-65-15-C, AC-DC, 65.1Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 15В/4.34A, рег. вых 13.5…16.5В, изоляция 3000В AC, в кожухе 103.4х62х37мм, -30…+70°С