AMES40-5SMAZ, AC/DC, 40Вт, вход 90…264В, выход 5В/8А, изоляция 4000В AC, КПД 80%,максимальная емкостная нагрузка не более 8200мкФ, 125x35x65мм, -40…85°C, металл
Блок питания AMES40-5SMAZ
Надежное питание для ваших устройств
Характеристики:
  • Мощность: 40 Вт
  • Входное напряжение: 90-264 В
  • Выходное напряжение: 5 В
  • Ток: 8 А
  • Изоляция: 4000 В AC
  • КПД: 80%
  • Максимальная емкостная нагрузка: не более 8200 мкФ
  • Размеры: 125x35x65 мм
  • Рабочая температура: -40...85°C