AMES40-5SMAZ
AMES40-5SMAZ
заказать
AMES40-5SMAZ, AC/DC, 40Вт, вход 90…264В, выход 5В/8А, изоляция 4000В AC, КПД 80%,максимальная емкостная нагрузка не более 8200мкФ, 125x35x65мм, -40…85°C, металл