AMES40-24SMAZ, AC/DC, 40Вт, вход 90…264В, выход 24В/1.67А, изоляция 4000В AC, КПД 82%,максимальная емкостная нагрузка не более 560мкФ, 125x35x65мм, -40…85°C, металл
  • Блок питания AMES40-24SMAZ
    Основные характеристики:
    Тип: AC/DC
    Мощность: 40 Вт
    Входное напряжение: 90-264В
    Выходное напряжение: 24В
    Ток: 1.67А
    Изоляция: 4000В AC
    КПД: 82%
    Максимальная емкостная нагрузка: до 560мкФ
    Размеры: 125x35x65мм