AMES40-24SMAZ
AMES40-24SMAZ
заказать
AMES40-24SMAZ, AC/DC, 40Вт, вход 90…264В, выход 24В/1.67А, изоляция 4000В AC, КПД 82%,максимальная емкостная нагрузка не более 560мкФ, 125x35x65мм, -40…85°C, металл