AMES40-15SMAZ, AC/DC, 40Вт, вход 90…264В, выход 15В/2.66А, изоляция 4000В AC, КПД 84%,максимальная емкостная нагрузка не более 1500мкФ, 125x35x65мм, -40…85°C, металл
Блок питания AMES40-15SMAZ
Описание:
Мощность: 40 Вт
Входное напряжение: 90-264 В
Выходное напряжение/ток: 15 В/2.66 A
Изоляция: 4000 В AC
КПД: 84%
Максимальная емкостная нагрузка: не более 1500 мкФ
Габариты: 125x35x65 мм
Диапазон рабочих температур: -40...85°C