AMES40-15SMAZ
AMES40-15SMAZ
заказать
AMES40-15SMAZ, AC/DC, 40Вт, вход 90…264В, выход 15В/2.66А, изоляция 4000В AC, КПД 84%,максимальная емкостная нагрузка не более 1500мкФ, 125x35x65мм, -40…85°C, металл