AMES15-15SMAZ, AC/DC, 15Вт, вход 90…264В, выход 15В/1А, изоляция 4000В AC, КПД 81%,максимальная емкостная нагрузка не более 680мкФ, 92x65x24мм, -40…80°C, металл
Блок питания AMES15-15SMAZ
Описание:
Мощность: 15Вт
Входное напряжение: 90-264В
Выходное напряжение: 15В/1А
Изоляция: 4000В AC
КПД: 81%
Максимальная емкостная нагрузка: до 680мкФ
Размеры: 92x65x24мм
Диапазон рабочих температур: -40 до 80°C