AMES15-15SMAZ
AMES15-15SMAZ
заказать
AMES15-15SMAZ, AC/DC, 15Вт, вход 90…264В, выход 15В/1А, изоляция 4000В AC, КПД 81%,максимальная емкостная нагрузка не более 680мкФ, 92x65x24мм, -40…80°C, металл