AMES15-12DMAZ, AC/DC, 15Вт, вход 90…264В, выход ±12В/±0.63А, изоляция 4000В AC, КПД 82%,максимальная емкостная нагрузка не более ±470мкФ, 92x65x24мм, -40…80°C, металл
Блок питания AMES15-12DMAZ
Основные характеристики:
Мощность: 15 Вт
Входное напряжение: 90-264В
Выходное напряжение/ток: 12В/0.63А
Изоляция: 4000В AC
КПД: 82%
Максимальная емкостная нагрузка: до 470мкФ
Габариты: 92x65x24мм
Рабочая температура: -40 до 80°C