AMES15-12DMAZ
AMES15-12DMAZ
заказать
AMES15-12DMAZ, AC/DC, 15Вт, вход 90…264В, выход ±12В/±0.63А, изоляция 4000В AC, КПД 82%,максимальная емкостная нагрузка не более ±470мкФ, 92x65x24мм, -40…80°C, металл