AMEC15-12SMAZ, AC/DC, 15Вт, вход 90…264В, выход 12В/1.25А, изоляция 4000В AC, КПД 79%,максимальная емкостная нагрузка не более 1000мкФ, 92x65x24мм, -40…80°C, металл
  • Блок питания AMEC15-12SMAZ
    Описание товара:
    Мощность: 15Вт
    Входное напряжение: 90-264В
    Выходное напряжение/ток: 12В/1.25А
    Изоляция: 4000В AC
    КПД: 79%
    Максимальная емкостная нагрузка: до 1000мкФ
    Размеры: 92x65x24мм
    Рабочая температура: -40 до 80°C