AMEC15-12SMAZ
AMEC15-12SMAZ
заказать
AMEC15-12SMAZ, AC/DC, 15Вт, вход 90…264В, выход 12В/1.25А, изоляция 4000В AC, КПД 79%,максимальная емкостная нагрузка не более 1000мкФ, 92x65x24мм, -40…80°C, металл