WDR-240-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 24В/0…10A, рег. вых=24…29В, вход 180…550V AC, 47…63Гц /254…780V DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 63х125.2х113,5мм, -25…+70°С
Описание WDR-240-24 Входное напряжение 180-550 VAC (1 или 2 фазы) Выходное напряжение 24 VDC Мощность 240 Ватт КПД 91% Активная функция коррекции коэффициента мощности Коэффициент мощности 0.84 Изоляция вход -> выход 3000 VAC Температурный диапазон -25 +70°C Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения и температуры Выходное напряжение, В24Выходной ток, А10Мощность, Вт240Размеры, мм63x125.2x113.5Серияwdr-240Вес, кг1.06
Преобразователь AC-DC на DIN-рейку WDR-240-24
Мощностью 240Вт
Основные характеристики:
Выход: 24В/0…10A, регулируемый от 24 до 29В
Вход: 180-550V AC, 47-63Гц / 254-780V DC
Изоляция: 3000В AC
Габариты: 63х125.2х113,5мм
Диапазон рабочих температур: -25 до +70°C