WDR-240-24
WDR-240-24
заказать
WDR-240-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 24В/0…10A, рег. вых=24…29В, вход 180…550V AC, 47…63Гц /254…780V DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 63х125.2х113,5мм, -25…+70°С