WDR-120-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 24В/0…5A, рег. вых=24…29В, вход 180…550V AC, 47…63Гц /254…780V DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 40х125.2х113,5мм, -25…+70°С
Преобразователь переменного тока в постоянный тока на DIN-рейку
Мощность: 120Вт
Выход: 24В/0-5A, регулируемый от 24 до 29В
Вход: 180-550V AC, 47-63Гц / 254-780V DC
Изоляция: 3000В AC
Размеры: 40х125.2х113,5мм
Температурный диапазон: -25 до +70 градусов Цельсия
Идеальное решение для преобразования переменного тока в постоянный тока на DIN-рейку. Обеспечивает стабильный и регулируемый выходной ток от 24 до 29В, при этом имеет широкий диапазон входного напряжения от 180 до 550V AC или 254 до 780V DC. С надежной изоляцией 3000В AC и компактными размерами, удобно устанавливается в кожухе размером 40х125.2х113,5мм. Работает в широком температурном диапазоне от -25 до +70 градусов Цельсия.