WDR-120-24
WDR-120-24
заказать
WDR-120-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 24В/0…5A, рег. вых=24…29В, вход 180…550V AC, 47…63Гц /254…780V DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 40х125.2х113,5мм, -25…+70°С