SDR-480-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, выход 48В/0...10A, рег.вых=48...55В, вход 90…264VAC, 47…63Гц / 127…370VDC, изоляция 3000V AC, в кожухе : 85.5х125.2х128.5мм, -25…+70°С
  • Описание SDR-480-48 AC-DC сетевой преобразователь Входное напряжение AC 90...264 В Входное напряжение DC 127...370 В Выходная мощность 480 Вт Выходное напряжение 48 В Выходной ток до 10 А Тип стабилизации: по напряжению Конструктивное исполнение: на DIN рейку Встроенный корректор коэффициента мощности (PFC) Коэффициент мощности 0.94 Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ Напряжение изоляции вход-земля 1.5 кВ Напряжение изоляции выход-земля 500 В КПД 94 % Шум 120 мВ Размер 85.5 x 125.2 x 128.5 мм Рабочая температура -25...70 °C Температура хранения -40...85 °CХарактеристикиРазмеры, мм85.5x125.2x128.5 Выходное напряжение, В48 Выходной ток, А10 Мощность, Вт480