SDR-480-48
SDR-480-48
заказать
SDR-480-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, выход 48В/0...10A, рег.вых=48...55В, вход 90…264VAC, 47…63Гц / 127…370VDC, изоляция 3000V AC, в кожухе : 85.5х125.2х128.5мм, -25…+70°С