SDR-240-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 48В/5A, рег. вых 48...55В, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 63х125,2х113м,5м, -25…+70°С
Описание SDR-240-48 AC-DC сетевой преобразователь Входное напряжение AC 88...264 В Входное напряжение DC 124...370 В Выходная мощность 240 Вт Выходное напряжение 48 В Выходной ток до 5 А Тип стабилизации: по напряжению Конструктивное исполнение: на DIN рейку Встроенный корректор коэффициента мощности (PFC) Коэффициент мощности 0.93 Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ Напряжение изоляции вход-земля 2 кВ Напряжение изоляции выход-земля 500 В КПД 94 % Шум 50 мВ Размер 63 x 125.2 x 113.5 мм Рабочая температура -25...70 °C Температура хранения -40...85 °C Выходное напряжение, В48Выходной ток, А5Мощность, Вт240Размеры, мм63x125.2x113.5Серияsdr-240Вес, кг1.15