SDR-240-48
SDR-240-48
заказать
SDR-240-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 48В/5A, рег. вых 48...55В, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 63х125,2х113м,5м, -25…+70°С