SDR-240-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 24В/10A, рег.вых=24...28В, вход 90…264VAC, 47…63Гц / 127…370VDC, изоляция 3000V AC, в кожухе : 63х125.2х114мм, -25…+70°С
Описание SDR-240-24 AC-DC сетевой преобразователь Входное напряжение AC 88...264 В Входное напряжение DC 124...370 В Выходная мощность 240 Вт Выходное напряжение 24 В Выходной ток до 10 А Тип стабилизации: по напряжению Конструктивное исполнение: на DIN рейку Встроенный корректор коэффициента мощности (PFC) Коэффициент мощности 0.93 Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ Напряжение изоляции вход-земля 2 кВ Напряжение изоляции выход-земля 500 В КПД 94 % Шум 50 мВ Размер 63 x 125.2 x 113.5 мм Рабочая температура -25...70 °C Температура хранения -40...85 °C Выходное напряжение, В24Выходной ток, А10Мощность, Вт240Размеры, мм63x125.2x113.5Серияsdr-240Вес, кг1.03
Преобразователь переменного тока в постоянный на DIN-рейку SDR-240-24
Мощностью 240Вт
Выходное напряжение: 24В
Выходной ток: 10А
Диапазон регулировки выходного напряжения: от 24 до 28В
Входное напряжение: 90-264VAC, 47-63Гц / 127-370VDC
Изоляция: 3000V AC
Габариты: 63х125.2х114мм
Температурный диапазон: от -25 до +70°C