SDR-240-24
SDR-240-24
заказать
SDR-240-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 24В/10A, рег.вых=24...28В, вход 90…264VAC, 47…63Гц / 127…370VDC, изоляция 3000V AC, в кожухе : 63х125.2х114мм, -25…+70°С