SDR-120-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 48В/2.5A (пиковый 3,75А), рег.вых=48...55В, вход 88…264VAC, 47…63Гц / 127…370VDC, изоляция 3000V AC, в кожухе : 40х125.2х114мм, -25…+70°С
Описание SDR-120-48 AC-DC сетевой преобразователь Входное напряжение AC 88...264 В Входное напряжение DC 124...370 В Выходная мощность 120 Вт Выходное напряжение 48 В Выходной ток до 2.5 А Тип стабилизации: по напряжению Конструктивное исполнение: на DIN рейку Встроенный корректор коэффициента мощности (PFC) Коэффициент мощности 0.93 Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ Напряжение изоляции вход-земля 2 кВ Напряжение изоляции выход-земля 500 В КПД 90.5 % Шум 100 мВ Размер 40 x 125 x 114 мм Рабочая температура -25...70 °C Температура хранения -40...85 °C Выходное напряжение, В48Выходной ток, А2.5Мощность, Вт120Размеры, мм40x125.2x113.5Серияsdr-120Вес, г670
Преобразователь AC-DC SDR-120-48 на DIN-рейку
Мощность: 120 Вт
Выходное напряжение: 48В/2A
Регулируемое выходное напряжение: 48-55В
Входное напряжение: 88-264VAC, 47-63Гц / 127-370VDC
Изоляция: 3000V AC
Габариты: 40х125.2х114мм
Описание товара
Преобразователь AC-DC SDR-120-48 предназначен для работы на DIN-рейке и обладает высокой мощностью 120Вт. Он имеет выходное напряжение 48В и ток 2A, при этом можно регулировать выходное напряжение в диапазоне от 48 до 55В. Устройство может работать при входном напряжении 88-264VAC с частотой от 47 до 63Гц или при входном напряжении 127-370VDC. Преобразователь обеспечивает высокий уровень изоляции 3000V AC и имеет компактные размеры 40х125.2х114мм. Он работает в широком температурном диапазоне от -25 до +70 градусов по Цельсию, что делает его надежным и универсальным решением для различных применений.