SDR-120-48
SDR-120-48
заказать
SDR-120-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 48В/2.5A (пиковый 3,75А), рег.вых=48...55В, вход 88…264VAC, 47…63Гц / 127…370VDC, изоляция 3000V AC, в кожухе : 40х125.2х114мм, -25…+70°С