SDR-120-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 24В/5A (пиковый 7,5А), рег. вых 24...28В, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 40х125,2х113,5мм, -25…+70°С
  • Описание SDR-120-24 SDR-120-24 - AC/DC преобразователь мощностью 120 Вт, корпус: для монтажа на DIN-рейку, производства компании MW серии SDR-120 • Мощность: 120 Вт • Количество выходов: 1 • Uвых=24 В, Iвых=0...5.0 А; • Механическая подстройка выходного напряжения • КПД: 91 % • Уровень пульсаций (размах): 100 мВ • Электрическая прочность изоляции: вход-выход 3000 В AC, вход-земля 1500 В AC • 1 фазное подключение • Входное напряжение AC: 88...264 В (Номинальное: 230 В) • Входное напряжение DC: 124...370 В • Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева • Габариты: 40 x 125.2 x 113.5 мм • Корпус: для монтажа на DIN-рейку • Диапазоны температур работы: -25...70 °C, хранения: -40...85 °C ХарактеристикиРазмеры, мм40x125.2x113.5 Выходное напряжение, В24 Выходной ток, А5 Мощность, Вт120