SDR-120-24
SDR-120-24
заказать
SDR-120-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 24В/5A (пиковый 7,5А), рег. вых 24...28В, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 40х125,2х113,5мм, -25…+70°С