SDR-120-12, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 12В/10A (пиковый 15А), рег. вых 12...14В, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 40х125,2х113,5мм, -25…+70°С
Описание SDR-120-12 AC-DC сетевой преобразователь Входное напряжение AC 88...264 В Входное напряжение DC 124...370 В Выходная мощность 120 Вт Выходное напряжение 12 В Выходной ток до 10 А Тип стабилизации: по напряжению Конструктивное исполнение: на DIN рейку Встроенный корректор коэффициента мощности (PFC) Коэффициент мощности 0.93 Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ Напряжение изоляции вход-земля 2 кВ Напряжение изоляции выход-земля 500 В КПД 89 % Шум 100 мВ Размер 40 x 125 x 114 мм Рабочая температура -25...70 °C Температура хранения -40...85 °C Выходное напряжение, В12Выходной ток, А10Мощность, Вт120Размеры, мм40x125.2x113.5Серияsdr-120Вес, г670