SDR-120-12
SDR-120-12
заказать
SDR-120-12, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 12В/10A (пиковый 15А), рег. вых 12...14В, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 40х125,2х113,5мм, -25…+70°С