NDR-240-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 24В/10A, рег. вых 24…28В, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 63х125.2х113.5мм, -20…+70°С
Описание NDR-240-24 NDR – серия источников питания на DIN-рейку в узком корпусе для бюджетного применения. Работоспособны при входном напряжении 90…264 В в диапазоне температуры -20…+70?С, характеризуются хорошим КПД, обладают защитой от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Предназначены для промышленных систем управления, систем автоматизации и для питания различных электромеханических устройств. Выходное напряжение, В24Выходной ток, А10Мощность, Вт240Размеры, мм63x125.2x113.5Серияndr-240Вес, кг1.09