NDR-240-24
NDR-240-24
заказать
NDR-240-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 24В/10A, рег. вых 24…28В, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 63х125.2х113.5мм, -20…+70°С