NDR-120-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 48В/2.5A, рег. вых 48…55В, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 40х125.2х102мм, -20…+70°С
Описание NDR-120-48 NDR – серия источников питания на DIN-рейку в узком корпусе для бюджетного применения. Работоспособны при входном напряжении 90…264 В в диапазоне температуры -20…+70?С, характеризуются хорошим КПД, обладают защитой от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Предназначены для промышленных систем управления, систем автоматизации и для питания различных электромеханических устройств. Выходное напряжение, В48Выходной ток, А2.5Мощность, Вт120Размеры, мм40x125.2x113.5Серияndr-120Вес, г600