NDR-120-48
NDR-120-48
заказать
NDR-120-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 48В/2.5A, рег. вых 48…55В, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 40х125.2х102мм, -20…+70°С