MDR-100-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 100Вт, выход 48В/2A, рег. вых 48…56В, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 55х90х100мм, -10…+60°С
Описание MDR-100-48 Cетевые источники питания на DIN-рейку серии MDR. Отличительной особенностью является узкий корпус. Такой корпус полезен в тех случаях, когда требуется запитать одновременно и независимо много малопотребляющих устройств (например, промышленных датчиков). Параметры: Входное напряжение AC 85...264 В Входное напряжение DC 120...370 В Выходная мощность 100 Вт Выходное напряжение 48 В Выходной ток до 2 А Тип стабилизации: по напряжению Конструктивное исполнение: на DIN рейку Встроенный корректор коэффициента мощности (PFC) Коэффициент мощности 0.99 Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения Ограничение пускового тока, мягкий старт Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ Напряжение изоляции вход-земля 1.5 кВ Напряжение изоляции выход-земля 500 В КПД 88 % Шум 200 мВ Подстройка 0...16 Размер 55 x 90 x 100 мм Рабочая температура -10...60 °C Температура хранения -40...85 °C ХарактеристикиРазмеры, мм55x90x100 Выходное напряжение, В48 Выходной ток, А2 Мощность, Вт90